Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 37 лет, родился 7 июля 1987
Не ищет работу
Уральск, хочу переехать, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Личный водитель,помощник руководителя
Специализации:
- Водитель
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 3 года 3 месяца
Ноябрь 2018 — Сентябрь 2020
1 год 11 месяцев
Fisshing bisunes group
Астана
Личный семейный водитель
Сопровождение первых лиц семью личные поручений
Сентябрь 2014 — Декабрь 2015
1 год 4 месяца
Казахстан, www.tengizchevroil.com/
Нефть и газ... Показать еще
Водитель-охранник
соблюдений пожарно-технико безопастнности,бережное отнашений к тех средствам,своевременно оперативное качествнное выполнение задач порученного лично от руководителя
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B, C
Обо мне
рост 180см,вес 75кг.Женат папа 3х детишек,акуратный,пунктуальный,характер спакойный,стрессоустойчив,нахожу общий язык с людьми также с детьми .Опыт стаж вождений с 2005 вожу лекговой и тежолой техники также авто представительского класса без произшествий.
Работал личным водителём высшых чин также семейным водителём в мои адрес не жаловались выполнял свою работу личных поручений добросовестно качественно и до конца.
В своё личное время занимаюсь спортом для поддержаний формы совсем категорический не употребляю спиртных напитков.Активность во всех напровлениях.
Высшее образование
2015
КАЗиТУ уральск
Эконамический, Государственный Местный Управление
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2006
сертификат
Уральский Финансовый Эканомический Колледж, экспертиза качество потребительских товаров,оператор программист.
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Беларусь, Болгария, Грузия, Казахстан, Китай, Россия, Туркменистан, Узбекистан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения