Кадровое агентство

Chocofamily

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Награды
Кадровое агентство

Chocofamily

Choco holding - крупнейший казахстанский холдинг в сфере e-commerce. В холдинг входит 6 продуктов: Chocolife.me, Chocofood, Smart restaurant, Рядом, Choco Доставка, Idoctor.

Компания-победитель премии "Лучший работодатель Центральной Азии 2017" и "Лучший работодатель в 2014 году", которая входит в первую десятку рейтинга "50 крупнейших интернет-компаний" по версии Forbes.

Мы гордимся тем, что индекс лояльности наших сотрудников составляет 81%. Компания основана в 2011 году и на сегодняшний день признана одной из самых быстрорастущих в Казахстане. У нас 650+ сотрудников, продуктовая команда составляет более 60%. 

Чем  же занимаются сервисы Choco?  

Chocolife.me - это сервис коллективных покупок в Казахстане, занимающий лидирующую позицию на рынке электронной коммерции страны.

Ежедневно наша команда готовит для пользователей только лучшие, и главное, выгодные предложения со скидками до 90%.  Клиентская база сервиса составляет уже более 2,2 млн человек! Мобильное приложение Chocolife стало лучшим в стране по версии Award.kz!

Idoctor.kz - сервис по поиску и записи к врачам. С нами сотрудничают более 5000 медицинских клиник, и свыше 55 000 квалифицированных врачей, более 4 000  медицинских центров зарегистрированы на сайте, и более 26000 реальных отзывов от пользователей. 

Chocofood.kz - казахстанский сервис по заказу и доставке еды. С нами более 1000 заведений-партнёров в 11 городах Казахстана, более 700 000 постоянных пользователей. Доставка осуществляется в медиане 31-33 минут. 

Smart restaurant - мобильное приложение, позволяющее совершать покупки с помощью смартфона и получать кэшбэк до 20%, а для партнеров это инструмент для настройки программы лояльности, функция предзаказа и заказа без официанта. 

Рядом - это сервис по доставке продуктов за 15 минут. Рядом работает в приложении Рахмет, а доставка осуществляется совершенно бесплатно. Проект помогает быстро получать необходимые продукты и не идти в магазин, или делать заказ на большую сумму и ждать несколько часов.  

Choco Доставка это надежный партнёр для всех, кто хочет быстро доставить товар своим покупателям. Основным преимуществом является СКОРОСТЬ ДОСТАВКИ от 15 до 30 минут. Как только клиент делает заказ, мы подаем ближайшего курьера, и он незамедлительно отвезет товар покупателю.

Нам нужны таланты - ответственные, развивающиеся, амбициозные люди, не понимающие, что такое "невозможно". Для нас важно увидеть огромное желание работать с нами, а также желание отвечать за конкретные задачи, не бояться брать на себя больше ответственности и быть гибким! Полный список вакансий можешь найти по ссылке https://chocofamily.kz/vacancies. 

Если ты уверен в своих знаниях и силах, не стесняйся отправлять нам своё резюме, даже если не видишь в списках вакансий подходящую тебе!

Вакансии компании