ИП Газизова З.Н

Уральск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ИП Газизова З.Н

Компания «Цифровая стоматология Доктора Газизова» Существует 20 лет в г. Уральск (2 филиала), 2 года назад открылись в г. Астане. 

Предоставляет все услуги по стоматологии (ортодонтия, протезирование, разные виды имплантации, детская стоматология). 

Руководитель клиники Зауре - врач ортодонт и ортопед, на сегодняшний день совмещает управление с консультацией пациентов. Она одна из первых в Западно- казахстанской области стала устанавливать брекеты, ее клиника в этом направлении считается одной из лучших.

Клиника полностью оснащена цифровым диагностическим японским оборудованием, компьютерная томография 3Д, микроскоп 200 увеличение, специальное оборудование для чистки зубов, сканер для зубов. Есть уникальная услуга за 2-3 дня врач делает полный цикл имплантация зубов.

Пациенты приезжают с Америки, России, в Астане приходят много иностранцев, которые недалеко живут в элитных домах. Они ценят сервис, красивый офис, приветливый, дружелюбный коллектив, сервис с заботой о клиенте.

В нашем коллективе порядка 50 сотрудников. Врачи имеют опыт работы от 4 до 10 лет.

Многие работают с нами уже более 5 лет. Они ценят в компании порядок. Есть мотивация для сотрудников - только работай хорошо, предоставляем все условия. 

У нас есть все условия для профессионального роста. Приглашаем 2 раза в год специалистов для обучения персонала на новом оборудовании, проводили обучение по взаимоотношениям внутри клиники и сервису. Обновили помещение ремонтом, достроили 3 этаж клиники. Вкладываем деньги в рекламу. Мы обеспечиваем клинику дорогостоящим новым оборудованием и материалами, и таким образом создаем лучшие условия для работы.  

В нашей компании за 1-2 года можно вырасти по карьерной лестнице. Например - 5 руководителей выросли с рядовой должности. 

Трудолюбивые сотрудники получают бонусы за сверхурочные часы, кто выполняет план разыгрывается туристическая путевка за границу.

Коллектив выезжает на природу, катается на лыжах. Проводим мероприятия по случаю Дня медика, дня стоматолога, 50-70% расходов оплачивает  клиника. На все праздники накрывается стол. Отмечаем и поздравляем День рождения сотрудников.

Недавно праздновали 20 летие компании и каждому сотруднику подарили электробытовую технику. 

Мы собираемся каждые 2 недели с коллегами и они говорят свои идеи, обсуждаем проблемы и задачи, какое обучение нужно запланировать и провести.  

Руководитель компании Зауре, лично беседует с сотрудниками, в результате поднимается боевой настрой команды.

Мы идем вперед, стремимся быть лучшими из лучших, чтобы предоставлять качественные услуги, владеть новейшими технологиями, отвечать прежде всего за себя, развиваться, тогда  все придет. 

Ждем в нашу команду сильных, высоко -духовных, желающих развиваться, обучаться, быть ответственным, выполнять миссию врача и нашей клиники!

Вакансии компании