ТОО ДСК Приоритет

ТОО ДСК Приоритет

Строительно-монтажные работы,

Компания ДСК Приоритет существует с 2008 года и предоставляет комплекс услуг по дорожно-строительным и землеустроительным работам, оказывает автотранспортные услуги.

ТОО «ДСК Приоритет» за период своего существования заняла вошла в ряды  на рынке услуг по региону, принимает участие в государственных программах инфраструктурного строительства и  активное участие в развитии строительства , ремонта автомобильных дорог республиканского, областного и городского значения.

         С 2016 года по настоящее время выполняются работы по капитальному ремонту, среднему ремонту и реконструкции автомобильных дорог.

Весной 2021 года в целях улучшения качества работы, компания приобрела новый асфальто-бетонный завод (АБЗ), предназначенный для изготовления асфальтобетонных и битумоминеральных смесей, используемых при строительстве и ремонте асфальтного покрытия.

 И ещё одним из достижений является то, что компанией построен дорожно-строительная лаборатория. Лаборатория укомплектована необходимым современным метрологическим и испытательным оборудованием, обеспечивающим быстрое и точное проведение исследований, испытаний и измерений. В случае необходимости ДСК Приоритет имеет возможность осуществить мобилизацию на строительный участок модульного вагончика, укомплектованного необходимым оборудованием для проведения контроля строительных работ.

Вакансии компании