ТОО GIS Expert

Уральск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО GIS Expert

Слоган компании: Применяя инновации - развиваем страну.

Миссия компании: Мы видим свою миссию во внедрении инструментов эффективного управления ресурсами и развитии сервисов умного города через применение геоинформационных и IT технологии.

Ценности компании: 
- Безопасность при выполнении работ. Все выполняемые работы должны быть предельно безопасны. Ведь каждый из нас ценен для своей семьи, родных и близких и мы в ответе за здоровье и жизнь сотрудников.
- Управление компанией через управление бизнес-процессами. Управление организацией через изучение, описание и внедрение бизнес-процессов.
- Быть полезным для Страны, Города, Компании и людей. Основная цель нашей компании быть полезным для нашей Родины на разных уровнях, что отражено в нашей миссии. Для этого мы собираем команду профессиональных специалистов с такой же позицией.
- Создание возможности профессионального роста для сотрудников. Мы хотим, чтобы наша компания была точкой профессионального, духовного, и материального роста для сотрудников, чтобы они приобретали необходимый опыт и навыки, чтобы они находили интересные для них области работы, и постоянно развивались.
- Открытая, доверительная атмосфера в коллективе. Каждый из сотрудников уникален, у каждого из них есть сильные и слабые стороны. Создание корпоративной атмосферы для консолидированного командного решения задач - это одна из сложных и увлекательных задач для нас. Применять лучшие мировые практики и опыт для создания действительно впечатляющих результатов, что может быть увлекательнее?
 

Приглашаем тебя влиться в нашу команду, для достижения действительно впечатляющих результатов - как для тебя, так и для нашей компании и нашей страны.

с уважением, директор - Нурболат Амангалиев
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.