ТОО Rubin Servis

ТОО Rubin Servis

Сопровождение программы 1С от компании Rubin Servis - это профессиональное решение для предоставления полного спектра услуг в области консультаций, внедрения, доработки и обучения пользователей программы 1С.

Наша команда экспертов готова помочь вам с любыми вопросами, связанными с работой в программе 1С. Мы предлагаем консультации пользователей, чтобы помочь им эффективно использовать функционал программы и решить любые трудности, с которыми они сталкиваются.

Кроме того, наши специалисты готовы внедрить программные продукты, адаптируя их под конкретные потребности вашего бизнеса. Мы также предлагаем доработку типового функционала, чтобы вы могли максимально эффективно использовать программу 1С для автоматизации ваших бизнес-процессов.

В рамках сопровождения программы 1С, мы также предоставляем обучение пользователям. Наши специалисты проведут индивидуальные или групповые обучающие сессии, чтобы помочь вам освоить все нюансы работы с программой 1С и стать более продуктивными и уверенными пользователем.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.