ТОО GLOMOS (ГЛОМОС)

Алматы
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

ТОО GLOMOS (ГЛОМОС)

GLOMOS - сокращение от "Глобальные мониторинговые системы".один из крупнейших операторов  в сфере мониторинга транспорта на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS). Мы предлагаем  возможность использовать глобальные системы мониторинга в интересах  бизнеса.

На сегодняшний день основной целью компании является коммерческое использование технологий спутниковой связи и навигации (ГЛОНАСС и GPS), передачи данных в спутниковых и сотовых сетях в интересах казахских и зарубежных предприятий.

Специализация и основной вид деятельности компании — внедрение систем мониторинга и управления транспортом (Fleet Management Systems), систем мониторинга технологических процессов, телематических решений для различных отраслей и секторов экономики, а также систем мониторинга и охраны недвижимости.

Наши приоритеты

  • Внедрение спутниковых навигационных систем в различные сферы жизни в интересах социально-экономического развития региона для повышения эффективности управления движением транспорта, уровня безопасности перевозок пассажиров, специальных и опасных грузов, совершенствования геодезических и кадастровых работ и др.
  • Постоянное выведение на рынок новой продукции, усовершенствованного ассортимента для обеспечения лидирующих позиций компании "Glomos" на динамичном рынке спутниковой навигации.
  • Создание условий для удовлетворения потребностей в средствах навигации и услугах в сфере навигационной деятельности.
  • Развитие коммерческого применения систем навигации ГЛОНАСС в Казахстане.

Вакансии компании

от 250 000 до 1 000 000
Алматы
от 250 000 до 1 000 000
Караганда
от 250 000 до 1 000 000
Актобе
от 250 000 до 1 000 000
Шымкент