ТОО Alem Agro Holding (АлемАгро Холдинг)

Алматы
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

ТОО Alem Agro Holding (АлемАгро Холдинг)

«AlemAgro» – это группа компаний, специализирующаяся на продажах в агропромышленном комплексе. Собственное производство СЗР и реализация продукции, а также дистрибуция импортируемого товара премиум класса среди семян, микроудобрений и средств защиты растений.

Начиная с 2004 г. «AlemAgro» не только поставляет на рынки Казахстана товары высшего качества, но к тому же оказывает консалтинговые и лабораторные услуги в аграрной сфере. Знания и опыт нашей профессиональной команды ежедневно способствуют развитию бизнеса наших клиентов по всей стране.

В состав холдинга также входит Микрофинансовая Организация, собственный бренд-производитель «QADAM industries», работа с дилерской сетью «Аlem Agro Trade».

«AlemAgro» всегда ставит перед собой амбициозные цели, которые достигаются путем слаженной работы всех отделов группы компаний. Наша команда следит за тенденциями Fintech, внедряет новшества в организацию рабочего процесса и всегда открыта новым возможностям и предложениям.

За многолетнюю истории группа компаний предоставила сотни рабочих мест для специалистов по всей стране. Дружный многонациональный коллектив, состоящий из профессионалов в своей отрасли, является гордостью нашего холдинга. «AlemAgro» заинтересована в развитии своих сотрудников и всегда поощряет стремление учиться и совершенствоваться.

Мы объединяем коммерческий опыт зарубежных компаний, практические приемы в агропромышленной сфере, профессиональную команду и качественные продукты, чтобы, взаимодействуя, получать стабильно высокие результаты.

AlemAgro – объединяя лучшее.

                                                                                                                                                             

Вакансии компании