ТОО Компания TRISTAR

Уральск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Компания TRISTAR

Комплексная автоматизация


Спецификой деятельности нашей компании является комплексная автоматизация различных сфер деятельности организаций на базе программных продуктов компании «1С». Вы можете не только приобрести у нас программное обеспечение, но и получить услуги по предпроектному исследованию деятельности Вашей компании с составлением технического задания на внедрение, установке и запуску программ в эксплуатацию, а также по последующему сопровождению (обновления и консультации). У нас постоянно работает линия консультаций и технической поддержки для постоянных клиентов, заключивших с нами договор информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Продажа программных продуктов

Наша компания также занимается распространением программных продуктов таких хорошо известных фирм как: «1С», «Лаборатория Касперского», «Dr.Web», «ENTENSYS», «Microsoft», «ABBYY». Перечень предлагаемого нами программного обеспечения очень большой. Это программы на платформе 1С: Предприятие 8, операционные системы, офисные программы, антивирусы, программы-переводчики, архиваторы, почтовые программы и многое другое.

Центр сертифицированного обучения

На результат внедрения программ 1С:Предприятие 8 очень сильно влияет качественное обучение сотрудников организации. Для решения этой задачи на базе нашей компании действует Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО). В данное время ЦСО проводит следующие курсы 


  •  «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Казахстана». Практическое применение типовой конфигурации (для бухгалтеров)
  •  «Введение в конфигурирование в системе 1С:Предприятие 8. Основные объекты» (для программистов и системных администраторов)
  •  «Основы программирования в системе "1С:Предприятие 8" (для школьников)

Все преподаватели курсов имеют сертификаты от фирмы 1С на право преподавания соответствующего курса. Каждый слушатель курсов получает комплект методических материалов, необходимых ему для более полного освоения и понимания программы занятий, а после прохождения курса - свидетельство фирмы 1С. Занятия проводятся в специальном классе, оборудованном современными компьютерами, проектором и доской.

Вакансии компании

от 115 000 до 172 500
Уральск