ТОО TENT.KZ

Уральск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО TENT.KZ

История компании началась 2001 году и было зарегистрировано как ИП. С течением времени, в связи с увеличением спроса на нашу продукцию и увеличением ассортимента, возникла необходимость пополнения материально-техническая базы, штата сотрудников и как следствие было преобразовано в ТОО Tent.kz

ТОО Tent.kz, является лидером в Казахстане на рынке тентовых конструкций
В настоящее время, компания имеет два направления деятельности: 
Производство изделий из технических тканей, таких, как  тенты, палатки, полога, укрытия буровых, ангаров, складов, оборудования, промышленные шторы и занавеси, чехлы, рукава, покрытия для единоборств, сцены и т.д. 
Реализизация технических тканей таких, как ПВХ ткани (тентовая армированная ткань в ПВХ покрытим), парусина полульняная (брезент), полипропиленовые полотна и многих других материалов. Фурнитуры (тентовой, бортовой, воротной) и сопутствующих товаров (веревки, ленты, ремни, тросы, нитки и т.д.)

Компания имеет все необходимое для осуществления своей деятельности: современный просторный цех, склады, магазин, оборудование и инструменты лучших производителей, лучшие материалы и сырье, квалифицированные кадры и большой опыт и знание. 

Вакансии компании

з/п не указана
Уральск