Кадровое агентство

ИП CAREER.KZ

Шымкент
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ИП CAREER.KZ

Любой бизнес нуждается в постоянном развитии и требует непрерывного вливания идей и инноваций. Эти вопросы решает КОМАНДА.  Именно  «качество» сотрудников  определяет,  будет ли успешным  развитие компании. Как  работодателю «добыть» высококачественный ресурс?  Поручите эту работу профессионалам!


Рекрутинговое агентство «CAREER.KZ»  — профессиональное разрешение кадрового вопроса в любой сфере бизнеса.



Миссия компании  «Предоставлять лучшие решения в области подбора и управления персоналом».


Команда CAREER.KZ  - это  высококвалифицированные специалисты с большим  опытом работы. Регулярный мониторинг рынка труда и дифференцированный подход позволяют нам качественно и быстро осуществлять подбор лучших кадров, используя современные технологии, обширную базу данных кандидатов и современные алгоритмы подбора специалистов. 

Мы видим свою задачу в развитии бизнеса наших клиентов путем привлечения профессионалов, способных влиться в компанию и стать залогом ее успеха.

Мы верим в долгосрочные перспективы развития рынка труда  в Казахстане и направляем силы, идеи и инвестиции на усиление своих позиций в отрасли.  Развитие рынка труда способствует созданию стабильной социальной обстановки в стране,  и мы гордимся, что принимаем участие в этом процессе!

Самый ценный капитал – это  человеческие ресурсы, и поэтому мы помогаем каждому сотруднику в профессиональном росте и продвижении. Для нас одинаково важны бизнес-результаты наших клиентов и профессиональные достижения наших соискателей.

Работа CAREER.KZ  - это  решение всего комплекса задач, связанных с кадровыми вопросами, поэтому каждое новое сотрудничество рассматривается как возможность для установления долговременных партнерских отношений.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.