ИП N.V. BUSINESS GROUP

Петропавловск
Сферы деятельности

Продукты питания

ИП N.V. BUSINESS GROUP

N.V. BUSINESS GROUP – активный участник рынка по реализации продуктов питания в Республике Казахстан в ноябре 2020 года преодолела свой двадцатилетний рубеж.

Результат этой даты можно оценить так: компания N.V. BUSINESS GROUP на сегодня по праву является одним из лидеров в оптово-розничной реализации продуктов питания, которые соответствуют всем международным стандартам качества.

Вышеуказанный статус достигнут многолетним, добросовестным трудом всего сплоченного и профессионального коллектива.

Эффективная система управления деятельности компании с максимальной самостоятельностью обособленных подразделений, система менеджмента качества, непрерывный процесс обучения персонала, учет интересов наших клиентов  — все это обеспечивает безукоризненное качество нашей деятельности.

N.V. BUSINESS GROUP успешно сотрудничает с производителями таких известных брендов, как: «Омский бекон», «Птицефабрика Сибирская», «Ястро», «Инмарко», «Мираторг»,  «Комо» ,«Клуб Сыра» и "Lamb Weston".

Логистический центр и головной офис компании N.V. BUSINESS GROUP расположен в городе Кокшетау. Здесь имеется склад для хранения и реализации продукции, оснащенный современным холодильным оборудованием. Представленность продукции в регионе осуществлена в 90% торговых точек.

Компания имеет обособленное торговое подразделение в городе Петропавловск. Здесь также расположены склады для хранения и реализации продуктов питания, оснащенные современным холодильным оборудованием. Представленность продукции в регионе осуществлена в 80% торговых точек.

В активе компании имеется собственный автопарк с грузовыми автомобилями, оснащенными  рефрижераторными установками, грузоподъемностью от 1,5 до 19 тонн, что дает возможность осуществить доставку продукции в любую точку Казахстана при любых погодных условиях.

При этом N.V. BUSINESS GROUP осуществляет поставки продукции не только на территории деятельности собственных филиалов в городах Кокшетау и Петропавловск, но и в большинство регионов Республики Казахстан, в том числе в такие крупные города, как: Нур-Султан, Алматы, Усть-Каменогорск, Семипалатинск, Караганда, Темиртау, Павлодар и другие.

За это время нашими постоянными клиентами стали более трех тысяч торговых точек по всей стране, в которые входят и крупнейшие торговые сети: «Magnum», «SMALL», «Семейный», «Северный», «A-Store», «Colibri», «Galmart», «Carefood», «Сабыржан», «АДК», «Арзан», «Metro», «Сити Центр», «Низкоцен», «Лидер», «Атриум», «Визит» и т.д.

Но и на этом расширение сети не остановлено – компания готова и ведет работу по дальнейшему расширению рынков поставки, сотрудничеству с партнерами в новых регионах и поиску новых брендов.Мы активно развиваемся, наращиваем объёмы и расширяем свой рынок сбыта.

Основными приоритетами в нашей деятельности является постоянное развитие и расширение ассортимента, реализация актуальных рыночных идей и предложение новых видов товаров, производимых партнерами.

Компания всегда придерживалась принципа: «Качество обслуживания всегда должно быть на высоте». Мы всегда находим индивидуальный подход к клиентам, устанавливаем долгосрочные партнерские отношения с ними. Многие партнеры работают с нами со дня основания компании.

Сегодня каждый сотрудник компании может с удовлетворением сказать: «Мы работаем с уверенностью в завтрашнем дне!»

В коллективе N.V. BUSINESS GROUP трудятся порядка 80 человек, но они проделывают грандиозную работу. Компания добивается колоссальных объемов реализации благодаря не только безупречному качеству реализуемой продукции, но и слаженным действиям всех сотрудников, компетентность и профессионализм которых, а так же продуманная ценовая политика являются надежной базой для взаимовыгодного и перспективного сотрудничества с партнерами, так как девиз нашей компании:

                                                 «МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!».

Вакансии компании

от 300 000
Кокшетау
от 160 000 до 170 000
Петропавловск
от 200 000 до 210 000
Кокшетау
от 230 000 до 240 000
Кокшетау
от 170 000 до 190 000
Астана
от 180 000 до 190 000
Кокшетау