ТОО AC-Cervic

ТОО AC-Cervic

Компания «АС-Сервис» основана в 2001 году.

 

  ТОО «АС-Сервис» – опытная и энергично развивающаяся компания. Для осуществления своей деятельности имеет соответствующие лицензии и аттестацию по системе Менеджмента Качества, системы Экологического Менеджмента и Менеджмента профессиональной безопасности и здоровья.

 

  Компания является многопрофильным. Деятельность компании направлена на предоставление полного спектра строительно-монтажных услуг, на производство и монтаж металлоконструкций, изготовление мебели, пластиковых и алюминиевых окон, монтаж и поставка фасадного стекла, газоснабжение, водоснабжение, вентиляция и электроснабжение.

 

  Количество сотрудников – более 100 человек. Богатый опыт и профессиональные знания наших специалистов является гарантом качественного предоставления услуг и сервиса.

 

  В активе компании собственная производственная база и складские помещения в г. Уральск и Аксае с поддерживаемым товарным запасом строительных материалов для строительства и капитального ремонта, спецоборудования и инструмента для монтажа технологического оборудования.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.