ИП Касенова З. Х.

Уральск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП Касенова З. Х.

«Азия-тур» - одна из ведущих туристических фирм Западно-Казахстанской области по международному туризму, основана 1 декабря 1994 года,

«Азия-тур» из года в год расширяет свои услуги, границы действия и географию путешествий. В течение десяти лет девизом фирмы было: «Имидж все - жажда ничто!». Сегодня фирма работает под лозунгом "Если вы с нами, с вами весь мир!"

В настоящее время она широко известна не только в Казахстане, но и за пределами нашей Республики. Прочная репутация – это результат серьезного и профессионального подхода к организации своего дела. Основными критериями фирмы являются - надежность, личное участие, высокий уровень обслуживания, а также ответственность по отношению к любому посетителю фирмы.

«Азия-тур» предлагает поездки практически во все страны мира, а также по территории ближнего зарубежья и Казахстана. Компания «Азия-тур» работает по прямому контракту с операторами ОАЭ, Таиланда, Израиля, Египта, Италии, Испании, Чехии и Китай, с клиниками КНР г. Далянь, о.Хайнань, Израиля.

Оказывает очень широкий спектр услуг в области образования за рубежом. Сегодня достаточное количество выпускников нашего города являются студентами ведущих вузов, колледжей и школ Великобритании, Италии, Малайзии, США, Чехии и Китая. И связь со своими студентами не прерывается.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.