ТОО Arsi Group

Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Arsi Group

Добро пожаловать в компанию «Arsi Group», лидера в снабжении производителей светопрозрачных конструкций в Казахстане! Если вы ищете работу в компании, которая ценит своих сотрудников и предлагает превосходные условия труда, то вы нашли идеальное место для своего карьерного роста.

Мы предлагаем высокооплачиваемую работу в красивом офисе, где вы сможете развиваться профессионально и лично. Наш дружный коллектив готов принять новых сотрудников и помочь им быстро адаптироваться.

«Arsi Group» является эксклюзивным дистрибьютором лидирующих европейских торговых брендов, таких как профильная система WDS и фурнитура AXOR. Наша продукция соответствует высоким требованиям сертификатов качества, и мы гордимся своими победами, включая конкурс «Национального промышленного рейтинга» ― в премии «Импортер года 2014».

За прошедший год наша компания создала в Казахстане сеть филиалов в городах Уральск и Актюбинск, а также представительств в Талдыкоргане, Шымкенте, Семее и Усть-Каменогорске, что говорит о нашем стремлении к постоянному развитию и росту.

У каждого из нас есть свои собственные цели и интересы, своя жизнь. Но нас объединяет то, что мы связали часть своей жизни с компанией «Arsi Group». 

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и станьте частью успешной компании «Arsi Group». У нас есть все, что нужно для вашего успеха!

Станьте частью команды «Arsi Group»

Будущее зависит от Вас…

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.