Вакансии

Желание познакомить казахстанских покупателей с лучшими мировыми брендами, сделать мир косметики и парфюма доступным для каждой прекрасной леди, подтолкнули к созданию в 2006 году компании «MonAmie».

Символом «MonAmie» была выбрана бабочка — легкое, нежное создание, при взгляде на которое на душе становится светло и радостно. Ведь мы хотим видеть наших покупателей счастливыми!

17 лет с вами
Оригинальная
косметика
29 магазинов
Эксклюзивный ассортимент
НАША ИСТОРИЯ
2006
2007-2011
2012-2018
2019-2020
2021

Открытие первого магазина состоялось в мае 2006 года. Это был магазин по ул. Гоголя (уг. ул. Назарбаева) – и поныне самый крупный магазин сети.

Для Алматы открытие этого магазина стало обсуждаемым событием. Ведь появился первый парфюмерно-косметический магазин с прямым доступом к товару! Магазин, в котором можно было подойти к полке, взять в руки "волшебный флакон", вдохнуть аромат, попробовать декоративную косметику, с удовольствием сделать выбор и ощутить себя счастливой, унося в красивом пакетике заветную покупку.

Следующим, в сентябре 2006 года, открылся магазин «MonAmie» в Караганде. В этом же году было открыто еще три магазина в Алматы.

Эта прекрасная традиция - открывать несколько магазинов в год - продолжилась и в 2007. Почти каждый месяц маджентовая бабочка появлялась в разных уголках Казахстана.

Чем больше магазинов открывалось, тем больше становилось людей в разных городах страны, желающих заглянуть в чудесный мир косметики и парфюма.

Приятным подарком к празднику весны стало открытие в 2008 году магазина "MonAmie" в городе Атырау.

В 2009 году открылся магазин в Усть-Каменогорске и еще два магазина в г. Алматы.

В 2010 году ко Дню Столицы в г. Астана открылся магазин в ТРЦ "Хан Шатыр".

В 2011 в нашей сети было уже 17 прекрасных магазинов!

В декабре 2012 года открылся магазин в ТРК "АДК" в Алматы.

В июне 2013 в ТД "Нур" в г. Алматы, а также третий магазин «MonAmie» в г. Астана на проспекте Республики.

Через месяц открылись магазины в Уральске и Аксае.

Завершился год декабрьским открытием магазинов в Актау, Павлодаре и Алматы в ТРЦ "Прайм Плаза".

В июне 2014 мы открылись в Шымкенте, в декабре – в Актобе.

В середине 2015 состоялось открытие интернет-магазина, а в конце года открылся второй магазин в городе Уральск в ТРК "Атриум".

В декабре 2018 года состоялось открытие нового розничного магазина в ТЦ "Форум" в г. Алматы.

На данный момент наша сеть состоит из 29 розничных магазинов по всему Казахстану и интернет-магазина.

Результатом слаженной командной работы является: стремительный темп роста сети магазинов, заключение прямых долгосрочных контрактов с известными зарубежными парфюмерными марками, увеличение товарного ассортимента, открытие магазинов в новых регионах, открытие первого официального интернет-магазина косметики и парфюмерии в Казахстане.

2019 год ознаменовался стабильным ростом продаж и успешной работой коллектива компании. Был сделан большой упор на активное развитие и продвижение аккаунтов компании в социальных сетях.

Благодаря грамотной организации, слаженной работе сотрудников и профессиональному руководству, в 2020 году компании удалось удержать свои позиции на рынке и сохранить все магазины, не смотря на постоянные локдауны в период пандемии.

В 2021 году «MonAmie» исполнилось 15 лет - это время перемен. Наши клиенты стали более динамичными, вовлеченными в мировые тренды, активно использующие digital коммуникации. Для того чтобы шагать в ногу со временем, был произведен ребрендинг.

Изменения коснулись стиля компании, фирменных цветов и конечно логотипа. Символом компании все так же остается бабочка, как олицетворение красоты, легкости, воздушности и счастья. Новый логотип стал более современен, при этом сохранив свою узнаваемость.

Слоган компании тоже эволюционировал.

«Мир вокруг меняется…, меняется быстро. И мы меняемся, растем, становимся лучше, свободнее, открываем новое, сохраняя при этом то, что дорого и близко нашему сердцу.

«Счастлив тот, кто меняясь, остается собой».

MonAmie - легко быть собой!

Мы постоянно работаем над расширением географии присутствия "MonAmie" в Казахстане.

MonAmie!
Легко быть
собой…

«Мир вокруг меняется... меняется быстро. И мы меняемся, растём, становимся лучше, свободнее, открываем новое. Счастлив тот, кто меняясь, остаётся собой».

Вакансии
Астана
Аксай
Алматы
Атырау
Жанаозен
Актау
Тараз
Туркестан
Уральск
Актобе
Усть-Каменагорск
Семей
Костанай
Петропавлск
Павлодар
Кокшетау
Кызылорда
Шымкент
Талдыкорган
Караганда
Балхаш
Жезказган

Вакансии компании «MonAmie, Сеть парфюмерно-косметических магазинов»