ТОО Торговый дом Кама Казахстан

Уральск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО Торговый дом Кама Казахстан

ТОО "ALTRA TYRES" - крупнейшая динамично развивающаяся компания в сфере оптово-розничной торговли шинной продукции, автомобильных дисков и сопутствующих товаров более 15 лет.

На данный момент компания включает в себя 17 филиалов в крупных городах Республики Казахстан, а это более 36 шинных центров, интернет-магазин и оптовые склады.

Наша миссия — это реализация товаров и услуг наивысшего качества, удовлетворяющих требования и ожидания потребителей, повышающих безопасность эксплуатации транспорта, а также улучшение экологической обстановки путём утилизации и переработки использованных шин

Работая у нас в компании, сотрудники руководствуются тремя неизменными ценностями:

ЧЕСТНОСТЬ

КОМПЕТЕНТНОСТЬ

КОМАНДНАЯ РАБОТА

Наши сотрудники результативные, замотивированные, готовые брать на себя инициативу и быть частью команды. Цели и задачи напряжённые, но при этом мы высоко ценим труд наших сотрудников.

Мы вкладываем в развитие внутреннего потенциала команды, проводим обучение и развивающие мероприятия, повышая уровень наших сотрудников. Мы не боимся инноваций и внедряем их во всех процессах, не только внутренних, но и развиваем наших Партнёров/Клиентов.

Мы понимаем, что проводим на работе большую часть жизни, и стараемся поддерживать хорошую рабочую атмосферу и постоянно развивать компетентность наших сотрудников.

Мы — компания Семья!

Если ты готов стать частью нашей большой и дружной семьи, присоединяйся! 

Вакансии компании