ТОО Спецтехника

Казахстан
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО Спецтехника

         ТОО «Спецтехника» - официальный представитель Российских заводов-изготовителей спецтехники, поставщик. Компания, зарекомендовавшая себя как надежный партнер для нескольких тысяч клиентов - реализует специальную, автомобильную и прицепную технику на протяжении 10 лет по всей территории Казахстана!

        ТОО  осуществляет поставку спецтехники различного назначения, находящейся на территории Республики Казахстан и на складах заводов-производителей, при этом предоставляя полное гарантийное и сервисное обеспечение.

        ТОО «Спецтехника» - это группа специалистов, продающих дорожно-строительную  (экскаваторы, автогрейдеры, бульдозеры, тракторы),  автомобильную (цистерны, вахтовки, вакуумные машины) и прицепную технику  по всей территории Республики Казахстан.

        Костяк команды – молодые амбициозные ребята, поставившие однажды своей целью зарабатывание денег, они – хозяева своих судеб.  Помочь в выборе спецтехники, суметь объяснить, что наш товар лучший, сохранить дружественные отношения с нашими клиентами – основные задачи специалистов. Наш козырь-честность.

В свою команду мы всегда рады принять талантливых людей, стремящихся к новым знаниям.  Мы ценим каждого сотрудника, стремимся к поддержанию благоприятной атмосферы в коллективе, личностному, профессиональному росту.        

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.