HRspace: рекрутерам получить вознаграждение стало еще проще!

Упростилась процедура получения вознаграждения при успешном закрытии рекрутером заявки на площадке HRspace.

Ранее в процедуру закрытия заявки входило обязательное двустороннее подписание актов выполненных работ – работодателем и рекрутером, что могло влиять на сроки получения заслуженного вознаграждения. С 1 марта 2019 года внесены изменения в процедуру оформления, где достаточно подписания актов выполненных работ только со стороны рекрутера. Дальнейший документооборот берет на себя HRspace.

Напомним, HRspace работает по следующему принципу: работодатель публикует заявку на подбор, назначая цену, которую он готов заплатить исполнителю за работу. На одну заявку одновременно могут откликнуться до пяти рекрутеров, что повышает качество результата и сокращает время на поиски нужного кандидата. Гонорар получает тот, чей кандидат первым выходит на работу или проходит испытательный срок

Как с нами сотрудничать?

В первую очередь, пройти регистрацию. Заполнить профиль: описать свои навыки, профессиональные достижения, образование, компетенции, приложить при наличии благодарственные письма от предыдущих работодателей и т.д. Профиль на HRspace — Ваша визитная карточка. Качественно заполненный профиль поможет работодателю оценить Вас по достоинству и пригласить к сотрудничеству.

Для работы на HRspace регистрация в качестве юридического лица не требуется. Достаточно иметь собственный счет в банке, пластиковую карту или электронный кошелек и их реквизиты указать в рабочем кабинете. Работодатель, самостоятельно нашедший Вас в базе рекрутеров, может пригласить к сотрудничеству для выполнения его заявки. Так же Вы можете откликнуться на заявку самостоятельно и предложить работодателю подходящего кандидата раньше других исполнителей.
Анастасия Ильянова, координатор проекта HRspace

HRspace, в свою очередь, выступает гарантом безопасности сделок и своевременной выплаты вознаграждения. Ключевой фокус нашей работы – выстроить доверие между работодателями и рекрутерами.

По вопросам сотрудничества просим обращаться на hrspace@hh.kz